[Блог креативного публициста ]
Главная » 2014 » Май » 7 » Ростуризм представит на французской выставке новый туристический продукт
11:18
Ростуризм представит на французской выставке новый туристический продукт
Ростуризм представит на французской выставке новый туристский продукт

В выставочном центре «Parc des expositions de la Porte de Versailles» в Париже с 20 два по25 сентября Две тыщи девять года пройдет Интернациональная туристическая выставка «TOP RESA», на которой Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) представит объединенный русский щит с ролью регионов страны и туркомпаний.
Как отмечается на официальном веб-сайте ведомства, в первый раз в 2008 году в рамках выставки «TOP RESA» Ростуризм организовал презентацию «Новый туристический продукт России», на которой выступили руководители региональных туристических администраций и ведущих туроператоров. На мероприятии присутствовали представители французских деловых кругов, также русских и зарубежных СМИ.

«В этом году мероприятие будет скооперировано в Торговом консульстве РФ в Париже (49, Rue de la Faisanderie, 70 5 тыщ 100 шестнадцать Paris). В презентации воспримут роль руководители региональных туристических администраций, представители больших русских транспортных и туристских компаний», - говорится в сообщении Ростуризма.
С Одна тыща девятьсот 70 восемь года Интернациональная туристическая выставка «TOP RESA» раз в год проводилась в Довиле. Переезд выставки в Париж в 2008 году дозволил существенно расширить общую экспозиционную площадь, привлечь большее количество участников и решить раз в год возникающие трудности с размещением в гостиницах, количество которых в Довиле ограничено.
В 2008 году экспозиционная площадь выставки составила 40 три тыс. кв.м. В осеннем туристическом форуме приняли роль более 500 экспонентов и Девятьсот аккредитованных журналистов.

За Четыре денька работы выставку посетили более 30 тыс. человек.

Просмотров: 201 | Добавил: raveltibi1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: