[Блог креативного публициста ]
Главная » 2014 » Май » 7 » Air Arabia в октябре будет летать в Украину Семнадцать раз в неделю
11:19
Air Arabia в октябре будет летать в Украину Семнадцать раз в неделю
Air Arabia в октябре будет летать в Украину Семнадцать раз в неделюС ноября Две тысячи тринадцать года, согласно инфы на сайте авиаперевозчика, полеты в Киев будут выполняться 5 раз в неделю (не считая вторника и пятницы), в Одессу, Донецк и Харьков — по два раза в неделю (по вторникам и пятницам). Авиакомпания Air Arabia является первым и крупнейшим лоукост-перевозчиком в регионе Близкого Востока и Северной Африки. Компания предлагает рейсы по Восемьдесят два направлениям в страны Близкого Востока, Азии, Северной Африки и Европы. Флот Air Arabia по состоянию на июнь Две тысячи тринадцать года составляли 30 три самолета Airbus A320 — Двести четырнадцать вместимостью 162/168 мест класса эконома.

Он добавил, что этот шаг имеет особое значение, потому что Air Arabia планирует расширять свое присутствие в Украине и странах СНГ, предлагая услуги пассажирам, которые направляются в ОАЭ и дальше. Напомним: Air Arabia начала сотрудничество с Украиной с неизменных полетов в Киев в Две тысячи восемь году. На данный момент авиаперевозчик предлагает семь рейсов в неделю в четыре украинских города: Киев (вторник, пятница, суббота, воскресенье), Донецк и Одессу (по пятницам), Харьков (по вторникам).

Экономичная авиакомпания Air Arabia из Шарджи (ОАЭ) в октябре прирастит количество полетов в Украину до 17-ти в неделю. Об этом произнес генеральный директор Air Arabia Group Адель Али по случаю пятой годовщины успешной работы авиаперевозчика на украинском направлении.«Своим успехом компания Air Arabia благодаритобязана особым отношениям, которые сложились меж ней и пассажирами в Украине, также широкому потенциалу, который предлагает авиационный сектор страны. Мы рады сказать, что в октябре этого года частота полетов на украинском направлении вырастет до Семнадцать полетов в неделю», — произнес генеральный директор Air Arabia Group Адель Али. Средний возраст самолетов составляет 3,2 года.

Просмотров: 196 | Добавил: raveltibi1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: