[Блог креативного публициста ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Volvo объявила цены нового седана S60: не дешевле немецких конкурентов
02:10
Volvo объявила цены нового седана S60: не дешевле немецких конкурентов

Если вам потребуются новые автошины для собственного авто, следовательно рекомендуем вам посетить наш сайт запчасти ман. Прочные шины для автомобиля по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что вам необходимо для комфортной езды.

В России открыт прием заказов на седан Volvo S60 нового поколения. Автомобиль будут поставлять с двумя бензиновыми двигателями на выбор, а также с передним или полным приводом.

Напомним, новое поколение Volvo S60 представили летом 2018 года. В основе конструкции седана лежит модульная архитектура SPA, которая уже известна по многим другим моделям марки.

Автомобиль выпускают с бензиновыми моторами T4 (190 л.с.), T5 (249 л.с.) и T6 и (300 л.с.). Также существуют гибридные версии на основе 2,0-литровых ДВС с комбинированным наддувом. Отдача модификации T6 составляет 340 л.с., у T8 уже 400 л.с.

Более того, у старшего исполнения будет версия от Polestar Engineering с улучшенными подвеской, тормозами и форсировкой до 415 л.с.

В Россию автомобиль будут поставлять не во всех версиях. Самый простой седан Volvo S60 в переднеприводном исполнении Momentum с бензиновым двигателем T4 мощностью 190 л.с. обойдется в 2 350 000 рублей.

Более дорогая комплектация Inscription с таким же ДВС стоит 2 724 000 рублей. Она включает шесть подушек безопасности, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, систему бесключевого доступа, парктроники и систему безопасности City Safety. Последняя, кстати, включена во все версии S60: шведы не экономят на безопасности. Еще чуть дороже версия R-Design — от 2 750 000 рублей.

Такой автомобиль отличается чуть более спортивным стилем.

Все те же комплектации доступны и для версии T5 AWD с полным приводом и 249-сильным мотором. Доплата за более мощный ДВС составляет 420 000 рублей: в «базе» такой седан обойдется в 2 770 000 рублей.

Сначала в Россию придут седаны в комплектациях Inscription и R-Design, при этом более доступный Momentum станет доступен лишь в 2020 году.

Volvo S60 Volvo S60

Volvo S60 Volvo S60

Volvo S60 Volvo S60

Volvo S60

Volvo S60 прежнего поколения Volvo S60 прежнего поколения

Volvo S60 прежнего поколения

Просмотров: 188 | Добавил: raveltibi1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова предложить вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, ассигнуруя долгий период службы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в действительный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это образование области, в котором любой аспект отразит ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена подать вам передовые технологии, которые не только обеспечат надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, сертифицируя долгий срок службы и прекрасные выходы. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический теплый корнер с минимальными тратами.
Наши работы – это не только изоляция, это составление территории, в где каждый аспект отражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена подать вам новаторские средства, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, сертифицируя долгосрочный термин работы и превосходные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на огреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие методы, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический приятный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это созидание помещения, в где всякий член преломляет ваш свой стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: