[Блог креативного публициста ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Пикник у обочины (картинг) Месенджеры ! от Darza !
19:01
Пикник у обочины (картинг) Месенджеры ! от Darza !

Хотите выяснить подробнее что значит кардинг и каким способом для вас данная информация поможет в текущей жизни? Когда все так в таком случае обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новинки и релизы из общества кардига, а также расширите свои навыки в текущей области.

Статья была специально написана для форума - ccc.sb

Пикник у обочины – это новое место где мы с вам можем по обсуждать интересную тему и в каждом пикнике она разная. = )

Добрый день, с вами Darza.
В данной статье я хотел бы рассказать про Месенджеры, а именно про нововведения в Государственной думе.

Для начала давайте разберемся что такое Месенджеры, а в нашем простом бытовом понимании – это Вайбер, ВотСап, Скайп, Телеграмм и все им подобные сервисы. Так вот, многие из вас наверное часто пользуются ими в своих целях, например общении или передачи фотографий родных. Но некоторые из нас, да и из вас то же, используют Месенджеры для своих черных дел.

И именно по этому наши «великие стражи народа», решили сломить нас, отрезав доступ от анонимного общения, придумав новый бесполезный закон из серии – Пакета Яровой!

Выдержка из новостной статьи:

""""""""""В Государственную думу был внесен законопроект о внесении изменений в федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Этот документ, по сути, предлагает запретить анонимность в мессенджерах, вводя обязательную идентификацию пользователя оператором связи.
Авторами законопроекта стали заместители председателя комитета по информационной политике Марина Мукабенова («Единая Россия») и Александр Ющенко (КПРФ), а также член комитета Госдумы по экономической политике из «Справедливой России» Олег Николаев.""""""""""""
Думаю, что многие из вас уже прочитав эту новость нашли способы обхода этой обязательной регистрации, не так ли ?
А для тех кто еще не понял объясняю – В том же пакете Яровой есть строчка об обязательной записи разговоров всех граждан по телефону, да бы найти террористов и преступников. Но когда госпоже Яровой, задали вопрос об подставных симах (тоесть симки купленные у барыг, не оформленные на вас) – Она усмехнулась и сказала что ни когда не слышала об таких сказках.

Видимо и в этот раз Государственная Дума не поверила в сказки которые стали Былью, так как если даже при регистрации в том же ВотСапе или Телеграмме потребуют – ДАЖЕ скан паспорта с ЛИЦОМ, то это все можно купить в инете за дешевизну, и все, весь законопроект, на который, как обычно потратят огромное количество денег просто смыт в унитаз – Реалию.

Так вот господа форумчани – подсаживайтесь ближе к костру и расскажите мне о вашем мнении касаемо этого закона и о том Будит ли он мешать нам простым Кардерам в нашем не просто деле? Можете оставлять ссылки и ваши очерки о любой информации касаемо этого вопроса, постараюсь поддержать вас в вашей мысли.

Просмотров: 213 | Добавил: raveltibi1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: